Яндекс.Метрика

Лебедь Евгения Владимировна

Лебедь Евгения Владимировна

 Лебедь Евгения Владимировна

  • Руководитель Центра интеллектуального и творческого развития «Инновация»
    • Автор проектов  www.expertmemory.ru и www.innovaciacentr.ru
  • Психолог
  • Тренер-инструктор по скорочтению,  развитию памяти и внимания, развитию творческого мышления
  • Специалист по научному творчеству
  • Сертифицированный специалист по антистрессовой подготовке по Методу психологической саморегуляции «Ключ»
  • Специалист ТРИЗ 1 уровня
  • Автор программ интеллектуального  и творческого развития

 

Образование:

Инструкторский курс по развитию памяти и внимания, мнемотехнике и скорочтению

Аттестационный курс  по научному творчеству

Курс повышения квалификации по программе «Методика развития творческого мышления и творческих способностей учащихся в условиях реализации ФГОС»

Высшее психологическое образование

Высшее образование в области менеджмента

Высшее образование в области экономики

Курс повышения квалификации по антистрессовой подготовке по Методу психологической саморегуляции «Ключ»

Аттестационный курс по ТРИЗ

Обучающие семинары и тренинги по нейрокинезиологии, нейропедагогике, скорочтению, развитию памяти и внимания, ТРИЗ, развитию творческого мышления и др.


Мы живем в динамичное, быстроменяющееся время. Я думаю, что каждый на себе чувствует, что количество информации, которую хочется посмотреть, почитать, послушать с каждым днем только возрастает. У вас, получается, эффективно справляться с этим информационным богатством, применять в жизни полученные знания?

Работая с людьми разного возраста, я столкнулась с тем, что лишь небольшое количество людей владеет навыками эффективной работы с информацией. Как правило,  это люди очень успешные, нацеленные на конкретные результаты. А большинство людей испытывает большие трудности при обработке информации, как правило у них: очень низкая скорость чтения и понимания текстов, плохая  концентрация внимания, при работе с информацией не получается выделять главное и отсеивать второстепенное, если что-то нужно выучить практически все используют метод «зубрежка».

В наш скоростной век, когда информацию можно получать за считанные секунды уже недостаточно использовать старые методы для запоминания и чтения. Для эффективной работы нужно осваивать новые приемы и методы, которые будут давать максимальный результат за короткое время.

Вы хотите быть всегда конкурентоспособным, сформировать самый полезный навык современного человека – эффективно работать с информацией? Если да, тогда нам с вами по пути.

Я помогу вам сделать процесс запоминания информации легким, увлекательным и эффективным. Я научу вас читать в несколько раз быстрее. Очень быстро вы осознаете, что тратите на обработку информации все меньше и меньше времени, а  на свои любимые дела находите больше.


 


 

 

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.